Review about Инспектрум - Ufa

Ишенимдүү 291Ufa
Не платят зарплату по полгода многим должны по 100 тысяч рублей не приходите сюда работать оплюют и обманут во всем лживые обещания . Люди увольняются практически каждый день ИЛИ ЗАСТАВЛЯЮТ УВОЛЬНЯТСЯ. Наглые и самоуверенные руководители без стыда и совести
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн