Review about Гулливер - Murmansk

Анонімний 501Murmansk
Девушки, не портьте себе настроение и нервы. Оформляют не официально, после сообщении директору о желании уволиться вымотают все нервы, превратят жизнь в ад. Придумают массу поводов не доплатить. Уйдете со слезами и с копейками в кармане. Директор малоадекватна, ничего не доказать, вечно не довольна. .
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар