Review about Гулливер - Murmansk

Анонимдүү 503Murmansk
Девушки, не портьте себе настроение и нервы. Оформляют не официально, после сообщении директору о желании уволиться вымотают все нервы, превратят жизнь в ад. Придумают массу поводов не доплатить. Уйдете со слезами и с копейками в кармане. Директор малоадекватна, ничего не доказать, вечно не довольна. .
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн