гостиница Онега

гостиница Онега

2 відгуків

Review about гостиница Онега - Khabarovsk

Довірена особа 339Khabarovsk
При приеме на работу обещали официальное трудоустройство по истечению трех месяцев. Устраивалась на одну должность, но исполняла обязанности и водителя, и снабженца, и повара (причем готовила дома), и калькулятора. Как только не стало машины, я, как работник, стала не нужна. Зарплату понизили, по трудовой не устроили. Хамское поведение директора Екатерины, дочери известно Ли, испытали на себе все работники. Если ваше здоровье и нервы вам дороже, то обходите стороной это заведение! Да и сама гостиница весьма дерьмое и сомнительное, в отнощение ксчества, заведение.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар