гостиница Онега

гостиница Онега

2 сын-пикирлер

Review about гостиница Онега - Khabarovsk

Ишенимдүү 340Khabarovsk
При приеме на работу обещали официальное трудоустройство по истечению трех месяцев. Устраивалась на одну должность, но исполняла обязанности и водителя, и снабженца, и повара (причем готовила дома), и калькулятора. Как только не стало машины, я, как работник, стала не нужна. Зарплату понизили, по трудовой не устроили. Хамское поведение директора Екатерины, дочери известно Ли, испытали на себе все работники. Если ваше здоровье и нервы вам дороже, то обходите стороной это заведение! Да и сама гостиница весьма дерьмое и сомнительное, в отнощение ксчества, заведение.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн