Review about Глобус инвест - Noyabrsk

Довірена особа 2120Noyabrsk
Он же Глобус, он же stratech,просто бежать подальше ВСЕМ работникам,машинисты, сторожа, зарплата черная, управление на уровне 19 века,еще вопрос почему администрация города не знает про беспредел там творящийся. Обязательно доберусь, чтоб пыл поумерили.
0
11


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар