Review about Глобус инвест - Noyabrsk

Ишенимдүү 2119Noyabrsk
Он же Глобус, он же stratech,просто бежать подальше ВСЕМ работникам,машинисты, сторожа, зарплата черная, управление на уровне 19 века,еще вопрос почему администрация города не знает про беспредел там творящийся. Обязательно доберусь, чтоб пыл поумерили.
0
11


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн