Review about ГК ИнТек - Surgut

Анонімний 604Surgut
Проработал в компании 2 года. Отношение к рабочим ужасное. Задержка зарплаты. Начальство обещает все время какие то премии хотя по факту денег нет у них и на зарплату. Зарплата серая официально платят максимум половину остальные в конверте и неизвестно когда получишь. На объекты завозят быстро а забрать не могут нехватает транспорта в компании по моему его там вообще нету.
0
2


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар