ГК ИнТек

ГК ИнТек

1 recenzija

Review about ГК ИнТек - Surgut

Anonimno 602Surgut
Проработал в компании 2 года. Отношение к рабочим ужасное. Задержка зарплаты. Начальство обещает все время какие то премии хотя по факту денег нет у них и на зарплату. Зарплата серая официально платят максимум половину остальные в конверте и неизвестно когда получишь. На объекты завозят быстро а забрать не могут нехватает транспорта в компании по моему его там вообще нету.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali