Review about ГК Интеграл - Blagoveshchenka

Анонімний 454Blagoveshchenka
Люди если вы хотите остаться нищим, жить в вечных долгах, то вам в Интеграл! Это место единственное где так задерживают зарплату. Даже не на месяц а почти на 2мес. Это нечто! При увольнении тебе не выплатят черную зп, можно о ней смело забыть. Землянский просто не считает за людей своих подчиненных он просто ими играет как марионетками..
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар