Review about ГК Интеграл - Blagoveshchenka

Анонимдүү 449Blagoveshchenka
Люди если вы хотите остаться нищим, жить в вечных долгах, то вам в Интеграл! Это место единственное где так задерживают зарплату. Даже не на месяц а почти на 2мес. Это нечто! При увольнении тебе не выплатят черную зп, можно о ней смело забыть. Землянский просто не считает за людей своих подчиненных он просто ими играет как марионетками..
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн