Відгук про роботу: ГК-ЭКСТРА - Tomsk

Анонімний 248Tomsk
ГК-ЭКСТРА фирма - сплошной обман. При приеме на работу перед тобой рисуют картины крупного, продвинутого до европейского уровня бизнеса. А на самом деле - пшик. Офис пустой (все бегут), генеральный директор - "неадекват" полный, нищета и криминал - вот точная характеристика Мамояна Бориса Николаевича. Криминала хотят и от работников, давят на "верность" и "порядочность", в смысле порядочности - покрывай своих, а сам можешь сесть за решетку.
0
3


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар