Review about ГЭМ - St Petersburg

Довірена особа 342St Petersburg
Были на собеседовании. Мерзко и отвратительно. Руководитель Отдела кадров - не адекватная женщина, все люди у нее - тунеядцы. Переиначивает и перевирает все, что мы ей сообщали о своем опыте работы и что сама прочитала в трудовых книжках. Удивительно туполобое существо, иначе назвать никак не получается. А доброта и нормальное общение у нее отсутствует напрочь. За все время собеседования без конца повторяла, что она очень занята. Так не приглашала бы на собеседование! Представляем что бы дальше было, если бы там начать работать. Упаси Господи!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар