Review about ГЭМ - St Petersburg

სანდო 340St Petersburg
Были на собеседовании. Мерзко и отвратительно. Руководитель Отдела кадров - не адекватная женщина, все люди у нее - тунеядцы. Переиначивает и перевирает все, что мы ей сообщали о своем опыте работы и что сама прочитала в трудовых книжках. Удивительно туполобое существо, иначе назвать никак не получается. А доброта и нормальное общение у нее отсутствует напрочь. За все время собеседования без конца повторяла, что она очень занята. Так не приглашала бы на собеседование! Представляем что бы дальше было, если бы там начать работать. Упаси Господи!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ