Газификация

Газификация

5 відгуків

Відгук про роботу: газификация - Barnaul

Анонімний 391Barnaul
Шарага, времен 90-ых. Никаких условий. Зарплату, надо выпрашивать. Работу делать, абсолютно всю. Вплоть, до бытовых, домашних забот руководителя. Никакой организации труда, никакой осведомленности и слаженности действий. Впечатление, отрицательное, до самой глубины души.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар