Газификация

Газификация

5 recenzija

Recenzija o poslu: газификация - Barnaul

Anonimno 390Barnaul
Шарага, времен 90-ых. Никаких условий. Зарплату, надо выпрашивать. Работу делать, абсолютно всю. Вплоть, до бытовых, домашних забот руководителя. Никакой организации труда, никакой осведомленности и слаженности действий. Впечатление, отрицательное, до самой глубины души.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali