Газификация

Газификация

5 відгуків

Review about Газификация - Barnaul

Довірена особа 334Barnaul
Отработал несколько лет с самого начала фирмы, зарплату поднимали когда начинал говорить об уходе, но поднимали на 1000-2000 и с более жесткими условиями. В конце концов уволился, на деле платили 20000 а в договоре 6000, при увольнении получил расчет 6000, не честно как то. Не связывайтесь, ибо в отпуск не отпускали, работали о выходным и никаких реальных поощрений кроме словесных обещаний.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар