Review about Газификация - Barnaul

Ишенимдүү 338Barnaul
Отработал несколько лет с самого начала фирмы, зарплату поднимали когда начинал говорить об уходе, но поднимали на 1000-2000 и с более жесткими условиями. В конце концов уволился, на деле платили 20000 а в договоре 6000, при увольнении получил расчет 6000, не честно как то. Не связывайтесь, ибо в отпуск не отпускали, работали о выходным и никаких реальных поощрений кроме словесных обещаний.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн