Евросиб Авто, Мазда

Евросиб Авто, Мазда

1 відгук

Review about Евросиб Авто, Мазда - St Petersburg

Анонімний 851St Petersburg
Обходите эту шаражкину контору стороной! Директор - психопат с манией величия, сотрудники - лизоблюды и стукачи. Есть хотите нормально работать и получать нормальные деньги, сюда ни ногой!! Проффесионалам здесь нечего делать, это контора которая остановила свое развитие в середине 90-х, все конечно решается не понятием, но очень на то похоже.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар