Review about Евросиб Авто, Мазда - St Petersburg

அநாமதேய 852St Petersburg
Обходите эту шаражкину контору стороной! Директор - психопат с манией величия, сотрудники - лизоблюды и стукачи. Есть хотите нормально работать и получать нормальные деньги, сюда ни ногой!! Проффесионалам здесь нечего делать, это контора которая остановила свое развитие в середине 90-х, все конечно решается не понятием, но очень на то похоже.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது