Review about Евромода - Novokuznetsk

Анонімний 371Novokuznetsk
Салоны-магазины Евромода (находятся по адресам Ермакова и Октябрьский) долго буду помнить. Ужасное место! Девушки, не идите туда на работу. Кроме унижений нет ни чего. Платят копейки, а требуют как будто тысяч по 200 зарабатывают все. Руководство подстать собственнице- полные неадекваты.
0
2


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар