Review about Евромода - Novokuznetsk

அநாமதேய 370Novokuznetsk
Салоны-магазины Евромода (находятся по адресам Ермакова и Октябрьский) долго буду помнить. Ужасное место! Девушки, не идите туда на работу. Кроме унижений нет ни чего. Платят копейки, а требуют как будто тысяч по 200 зарабатывают все. Руководство подстать собственнице- полные неадекваты.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது