Review about Евромода - Novokuznetsk

Анонімний 391Novokuznetsk
Салоны-магазины Евромода принадлежат Котовой. Эта женщина истинная хамка. Унижает работников. Выгоняет без причины с работы. Управы на неё нет. Покупатель выходит за порог магазина, она сыпет ему во след оскорбления. У неё проблемы с психикой. Не советую там работать.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар