Review about Евромода - Novokuznetsk

அநாமதேய 394Novokuznetsk
Салоны-магазины Евромода принадлежат Котовой. Эта женщина истинная хамка. Унижает работников. Выгоняет без причины с работы. Управы на неё нет. Покупатель выходит за порог магазина, она сыпет ему во след оскорбления. У неё проблемы с психикой. Не советую там работать.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது