Review about Werewolf - Kharkiv

Довірена особа 295Kharkiv
Работала еще осенью,пока не поняла что руководство фирмы,ХАМЫ!!! Уважения к своим сотрудникам просто нет, уровень БАЗАРА!!! у них в порядке вещей общаться с сотрудниками матерными словами! При этом переходя на личности! Жаль потраченного времени на эту компанию!
0
2


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар