Review about Werewolf - Kharkiv

Ишенимдүү 293Kharkiv
Работала еще осенью,пока не поняла что руководство фирмы,ХАМЫ!!! Уважения к своим сотрудникам просто нет, уровень БАЗАРА!!! у них в порядке вещей общаться с сотрудниками матерными словами! При этом переходя на личности! Жаль потраченного времени на эту компанию!
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн