Відгук про роботу: Не рекомендую даже ходить - St Petersburg

Анонімний 369St Petersburg
Весьма хамское собеседование. Такое впечатление что я уже с порога должен. На вопросы отвечают уклончиво особенно по поводу зарплаты. Ужасная грязь и бардак на производстве. Успел немного пообщаться на курилке с сотрудником ( почти единственный русский). Труд тяжёлый и ЗП не платят как обещают. Увольненяют одним днём даже без объяснений и соответственно без расчета.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар