Жумуш тууралуу сын-пикир: Не рекомендую даже ходить - St Petersburg

Анонимдүү 364St Petersburg
Весьма хамское собеседование. Такое впечатление что я уже с порога должен. На вопросы отвечают уклончиво особенно по поводу зарплаты. Ужасная грязь и бардак на производстве. Успел немного пообщаться на курилке с сотрудником ( почти единственный русский). Труд тяжёлый и ЗП не платят как обещают. Увольненяют одним днём даже без объяснений и соответственно без расчета.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн