Экселент Логистик

Экселент Логистик

4 відгуків

Відгук про роботу: Экселент-логистик - Nizhniy Novgorod

Довірена особа 318Nizhniy Novgorod
Муж устроился в экселент-логистик.Отправили в Сургут,там сломался,деньги на ремонт и проживание не высылались.Выживай как хочешь!Жалко своего,высылала деньги.Приехал муж через 1,5 месяца,одни кости, да кожа и уши торчат.Эту поездку он на всю жизнь запомнит!Делайте выводы.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар