Экселент Логистик

Экселент Логистик

4 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Экселент-логистик - Nizhniy Novgorod

Ишенимдүү 322Nizhniy Novgorod
Муж устроился в экселент-логистик.Отправили в Сургут,там сломался,деньги на ремонт и проживание не высылались.Выживай как хочешь!Жалко своего,высылала деньги.Приехал муж через 1,5 месяца,одни кости, да кожа и уши торчат.Эту поездку он на всю жизнь запомнит!Делайте выводы.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн