Экостройсервис

Экостройсервис

1 відгук

Review about Экостройсервис - Novy Urengoy

Довірена особа 376Novy Urengoy
Приехал ! Устроился! Обещали все как пологается по ТК РФ ! В итоге отбыл вахту 45 дней , зарплаты нет, обеденный проезд от дома до работы и обратно тоже полный ноль, сижу уже неделю после окончания вахты , не денег не билетов домой! Замдиректора кормит завтраками , сам же директор скрывается, на телефон не отвечает ! Техника убитая ! Бегите люди нет тут золотых гор и денег по зарплате нет , мужики обходите стороной эту шарашконтору !
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар