Review about Экостройсервис - Novy Urengoy

நம்பகமான 375Novy Urengoy
Приехал ! Устроился! Обещали все как пологается по ТК РФ ! В итоге отбыл вахту 45 дней , зарплаты нет, обеденный проезд от дома до работы и обратно тоже полный ноль, сижу уже неделю после окончания вахты , не денег не билетов домой! Замдиректора кормит завтраками , сам же директор скрывается, на телефон не отвечает ! Техника убитая ! Бегите люди нет тут золотых гор и денег по зарплате нет , мужики обходите стороной эту шарашконтору !
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது