Дунайский птицекомбинат

Дунайский птицекомбинат

1 відгук

Review about Дунайский птицекомбинат - Novosibirsk

Довірена особа 272Novosibirsk
Работала в апреле 2017 г две недели, коллектив весь предпенсионного возраста, злые, между собой ругаются постоянно. Качество продукции низкое, брать никто не хочет, остальное перекупают и делают цены высокие, клиентам проще на прямую у производителя брать. Атмосфера загробная, а главное зп задерживают всем. После увольнения мне так и ничего не выплатили, хотя продажи делала, ссылаясь на то- "вы все равно официально не были устроены! " Не советую! Иначе рискуете работать там бессплатно.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар