Дунайский птицекомбинат

Дунайский птицекомбинат

1 отзыв о работодателе

Review about Дунайский птицекомбинат - Новосибирск

Доверительный 267Новосибирск
Работала в апреле 2017 г две недели, коллектив весь предпенсионного возраста, злые, между собой ругаются постоянно. Качество продукции низкое, брать никто не хочет, остальное перекупают и делают цены высокие, клиентам проще на прямую у производителя брать. Атмосфера загробная, а главное зп задерживают всем. После увольнения мне так и ничего не выплатили, хотя продажи делала, ссылаясь на то- "вы все равно официально не были устроены! " Не советую! Иначе рискуете работать там бессплатно.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать