Диксис, ИП Колотилин Д.Д.

Диксис, ИП Колотилин Д.Д.

10 відгуків

Відгук про роботу: Никому не советую работать в Диксис - Charyshskoye

Анонімний 581Charyshskoye
Эта компания своим сотрудникам ничего не должна, если ты пришёл туда работать ты должен этой компании. Штрафуют за всё что можно, чтобы заработать себе зп ты должен как можно больше содрать с людей денег за услуги, за продажу фин. сервисов и то ни факт, что заработаешь нормальную зп. Если затишье и нет клиентов, нет продаж, то ты останешься с голой жопой.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар