Диксис, ИП Колотилин Д.Д.

Диксис, ИП Колотилин Д.Д.

10 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Никому не советую работать в Диксис - Charyshskoye

Анонимдүү 583Charyshskoye
Эта компания своим сотрудникам ничего не должна, если ты пришёл туда работать ты должен этой компании. Штрафуют за всё что можно, чтобы заработать себе зп ты должен как можно больше содрать с людей денег за услуги, за продажу фин. сервисов и то ни факт, что заработаешь нормальную зп. Если затишье и нет клиентов, нет продаж, то ты останешься с голой жопой.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн