Цветы Афродиты

Цветы Афродиты

8 відгуків

Review about Цветы Афродиты - Novosibirsk

Анонімний 301Novosibirsk
Девчата!!! Не ходите туда работать!!! Там потратите свои нервы за сущие копейки!!! Работа в ночь, пахала как конь! Зарплату всегда задерживали, требования с каждой неделей все больше, штрафы так же прибавлялись. Потом предупредила Администратора что планирую увольняться.... Так мне через неделю в один день предупредили, что можешь уже не выходить. Выплатили копейки за прошлый месяц.
0
2


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар