Цветы Афродиты

Цветы Афродиты

8 сын-пикирлер

Review about Цветы Афродиты - Novosibirsk

Анонимдүү 302Novosibirsk
Девчата!!! Не ходите туда работать!!! Там потратите свои нервы за сущие копейки!!! Работа в ночь, пахала как конь! Зарплату всегда задерживали, требования с каждой неделей все больше, штрафы так же прибавлялись. Потом предупредила Администратора что планирую увольняться.... Так мне через неделю в один день предупредили, что можешь уже не выходить. Выплатили копейки за прошлый месяц.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн