Review about члз Витчел - Kopeysk

Довірена особа 7636Kopeysk
Устроился в феврале 2019 работать фрезеровщиком. Проработал еле месяц. Гоняли то на пилу, на покраску, то на упаковку, на на сборку. Я как разнорабочий. На станке поработал от силы пять дне. Оборудование убитое. Инструмента нет, резцов нет. Начальству по фиг.Жду день выдачи зарплаты.А мне говорят мол через месяцок милок, если заслужишь. Зарплата черная. Еле минималку забрал при увольнении. Все про них здесь написано Верно. Не теряйте время и не порте трудовую.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар