Review about члз Витчел - Kopeysk

நம்பகமான 7639Kopeysk
Устроился в феврале 2019 работать фрезеровщиком. Проработал еле месяц. Гоняли то на пилу, на покраску, то на упаковку, на на сборку. Я как разнорабочий. На станке поработал от силы пять дне. Оборудование убитое. Инструмента нет, резцов нет. Начальству по фиг.Жду день выдачи зарплаты.А мне говорят мол через месяцок милок, если заслужишь. Зарплата черная. Еле минималку забрал при увольнении. Все про них здесь написано Верно. Не теряйте время и не порте трудовую.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது