ПерекластиРесторан в тойота-лексус на школьнойДовірена особаЛЕКСДиректор ресторана и кафе при автоцентре тойота-лексус: - Леонид Анатольевич !!! Неадекватно относится к сотрудникам. Встречает и провожает с обвинениями в воровстве.!!! Не трудоустраивает, при увольн...Показати повністю
ПерекластиГамма,Гамма Трейд,Гамма ТД,Гамма СПб.(торговля швейной фурнитурой)АнонімнийГамма,Гамма Трейд,Гамма ТД,Гамма СПб.(торговля швейной фурнитурой)Постараюсь вкратце описать работу в данной организации.Коллектив не большой -до 15 человек.При устройстве на работу вам предложат одну зарплату-но потом вдруг окажется что за это вам придёться работат...Показати повністю
Перекластиооо Петербургские художественные мастерские Золотой векДовірена особаЗолотойДобрый день!Компания регулярно задерживает зарплату.не оформили трудовой договор на исп.срок. Не дает даже минимального соцпакета:не оплачиваемый отпуск,больничный.Условия работы далекие от нормальных...Показати повністю
ПерекластиООО "КлинЛайф"АнонімнийООО "Клинлайф"Ужасная компания,чувствуешь там себя рабом,зарплата черная,договор на руки вообще не дают,полное беззаконие.Непонятные штрафы,персонал меняется как перчатки,при увольнении расчет получаешь не весь. ...Показати повністю
Перекласти"РосМедиаХолдинг"Довірена особа"РосМедиаХолдинг"Люди не под каким предлогом не устраивайтесь в эту шарашкину контору! сайт:http://www.r-m-h.ru/ Деньги не выплачивают и до кучи еще уговаривают по работать месяцок другой. Официально не устраивают. Мн...Показати повністю
ПерекластиОП АРЕСАнонімнийОП АРЕСПравильно люди пишут про эту контору. Проработал там весь август. Уволился по собственному желанию. Сейчас ноябрь на носу,а расчёта я ещё не видел. Все валят на бухгалтера то он в отпуске,то болеет. Д...Показати повністю
ПерекластиИнвестбанк БЗЛ, Бузулукбанк.Довірена особаИнвестбанк БЗЛ, Бузулукбанк.Добрый день, Работал в банке около года, в банке постоянно открыта вакансия "Личный помощник" так как долго они на этой должности не живут, предлагают ЗП от 30 000 (но это до налогооблажения) то есть ...Показати повністю
ПерекластиПолушкаАнонімнийПолушкаЯ работала в 101 магазине на улице константина заслонова 11, там ужасный управляющий-печень татьяна михайловна, никому не пожелаешь работать с таким человеком, целыми днями сидит в своем кобинете и ча...Показати повністю
ПерекластиИП УниверсалАнонімнийИП УниверсалРаботал 4 месяца сварщиком варили в основном контейнеры для мусора за 2 месяца заплатил, а за 2 практически ничего. Работал не официально, не работайте, обманет хозяин ринат. Цех находиться ул алексан...Показати повністю
ПерекластиОАО "НПО КАРАТАнонімнийОАО "НПО КАРАТКомпания в последнее время проваливает сроки оборонзаказов. Рабочим начинают "закручивать гайки" Задержки зарплаты на предприятии ОАО НПО "Карат" стало нормальным явлением. Набирают персонал "с улицы"...Показати повністю