Ресторан в тойота-лексус на школьнойДоверительныйЛЕКСДиректор ресторана и кафе при автоцентре тойота-лексус: - Леонид Анатольевич !!! Неадекватно относится к сотрудникам. Встречает и провожает с обвинениями в воровстве.!!! Не трудоустраивает, при увольн...Показать полностью
Гамма,Гамма Трейд,Гамма ТД,Гамма СПб.(торговля швейной фурнитурой)АнонимныйГамма,Гамма Трейд,Гамма ТД,Гамма СПб.(торговля швейной фурнитурой)Постараюсь вкратце описать работу в данной организации.Коллектив не большой -до 15 человек.При устройстве на работу вам предложат одну зарплату-но потом вдруг окажется что за это вам придёться работат...Показать полностью
ооо Петербургские художественные мастерские Золотой векДоверительныйЗолотойДобрый день!Компания регулярно задерживает зарплату.не оформили трудовой договор на исп.срок. Не дает даже минимального соцпакета:не оплачиваемый отпуск,больничный.Условия работы далекие от нормальных...Показать полностью
ООО "КлинЛайф"АнонимныйООО "Клинлайф"Ужасная компания,чувствуешь там себя рабом,зарплата черная,договор на руки вообще не дают,полное беззаконие.Непонятные штрафы,персонал меняется как перчатки,при увольнении расчет получаешь не весь. ...Показать полностью
"РосМедиаХолдинг"Доверительный"РосМедиаХолдинг"Люди не под каким предлогом не устраивайтесь в эту шарашкину контору! сайт:http://www.r-m-h.ru/ Деньги не выплачивают и до кучи еще уговаривают по работать месяцок другой. Официально не устраивают. Мн...Показать полностью
ОП АРЕСАнонимныйОП АРЕСПравильно люди пишут про эту контору. Проработал там весь август. Уволился по собственному желанию. Сейчас ноябрь на носу,а расчёта я ещё не видел. Все валят на бухгалтера то он в отпуске,то болеет. Д...Показать полностью
Инвестбанк БЗЛ, Бузулукбанк.ДоверительныйИнвестбанк БЗЛ, Бузулукбанк.Добрый день, Работал в банке около года, в банке постоянно открыта вакансия "Личный помощник" так как долго они на этой должности не живут, предлагают ЗП от 30 000 (но это до налогооблажения) то есть ...Показать полностью
ПолушкаАнонимныйПолушкаЯ работала в 101 магазине на улице константина заслонова 11, там ужасный управляющий-печень татьяна михайловна, никому не пожелаешь работать с таким человеком, целыми днями сидит в своем кобинете и ча...Показать полностью
ИП УниверсалАнонимныйИП УниверсалРаботал 4 месяца сварщиком варили в основном контейнеры для мусора за 2 месяца заплатил, а за 2 практически ничего. Работал не официально, не работайте, обманет хозяин ринат. Цех находиться ул алексан...Показать полностью
ОАО "НПО КАРАТАнонимныйОАО "НПО КАРАТКомпания в последнее время проваливает сроки оборонзаказов. Рабочим начинают "закручивать гайки" Задержки зарплаты на предприятии ОАО НПО "Карат" стало нормальным явлением. Набирают персонал "с улицы"...Показать полностью