ПерекластиГаражАнонімнийГаражУстроилась в автомаркет Гараж, это кошмар какой-то, 150 начальников, сами не знают, кому подчиняются, отработала 7 дней, в кассу лезут все кому не лень, врут, стучат, самый мерзкий коллектив. По итогу...Показати повністю
ПерекластиООО "Хед энд Харт"Довірена особаООО "Хед энд Харт"Не знаю, почему до сих пор никто не написал о работе в этой организации. Проработала там не долго, но это конечно жееесть... НО! з/п платят вовремя) В общем отношение к сотрудникам скотское, собственн...Показати повністю
ПерекластиКафе Хинкальная Довірена особаКафе хинкальная По работал в этом заведении , все на столько плохо что даже не мог представить !! З/п не платиться !! Продукты закупаются в Ленте !!! Начальство ужасное !! Не советую устраиваться в данное заведение !...Показати повністю
ПерекластиЛента АнонімнийЛента Абсолютно не серьезная компания, которая не заинтересована в найме персонала и его продвижение ! Я еще в начале августа откликнулся на вакансию Ленты с сайта hh.ru должность продавца-логиста, меня при...Показати повністю
ПерекластиОбщество с ограниченной ответственностью "Джунгли Парк"АнонімнийОбщество с ограниченной ответственностью "Джунгли Парк"Добрый день! Хотелось бы предупредить желающих устроится на работу в данную компанию, особенно молодых парней и девушек, не имеющих опыта работы. Генеральный директор компании, некий Гросс Сергей Анат...Показати повністю
Перекластибзко энергияДовірена особабзко энергияпроработав 2недели я понял что попал. каждый день приходят за расчетом работал в августе сварщиком до сих пор не получил расчет помню пришел мужик предпенсионного возраста я с ним разговорился. мне го...Показати повністю
ПерекластиСибтраксервисДовірена особаСибтраксервисСибтраксервис или ТРК РЕГИОН. Находятся на Титова 58. Устройство на работу не официальное - поэтому будьте готовы что даже оклад могут не выплатитm, если директор посчитает что вы не работали а делали...Показати повністю
ПерекластиРоторАнонімнийРоторДрузья хочу вас поправить правильная фамилия не гаЛов, а гаДов!! ну покрайней мере зная его выходки он полностью ей соотвецтвовал , да кстати почему неупомянают про цех 6 интересно этот сутулый падоно...Показати повністю
ПерекластиЯрчеДовірена особаЯрчеПозвонили пригласили на собеседовании , на собеседованье каждого расспросили где работал , сколько лет , нет ли судимости , потом назвали фамилии и по просили уйти ! Не советую данную компанию !!! )))...Показати повністю
ПерекластиООО Гурман клубАнонімнийООО "Гурман"Пишем чтоб народ знал что Гурман или Гурман Клуб ,а может как нибудь по другому назовут-это не важно! Важно что людей считают за рабов ,которые работают ,а заработную плату не видят! Раньше были задер...Показати повністю