Review about чп Явир 2000 - Lviv

Анонімний 358Lviv
Мы работники охраны Западэнерго. Перешли в эту фирму с 8 июня из Охраного холдинга. Ни формы, ни условий - ничего в новой организации нет. Говорят что и в зарплате потеряем. Опыт есть - будем бастовать. И что интересно то что очень уж рьяно продвигает этот Явир наша служба безопасности из Западэнерго. Раньше задалбывали с начальником охраны каждый день. А теперь все пох... работаем как хотим.
0
9


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар