Review about чп Явир 2000 - Lviv

அநாமதேய 357Lviv
Мы работники охраны Западэнерго. Перешли в эту фирму с 8 июня из Охраного холдинга. Ни формы, ни условий - ничего в новой организации нет. Говорят что и в зарплате потеряем. Опыт есть - будем бастовать. И что интересно то что очень уж рьяно продвигает этот Явир наша служба безопасности из Западэнерго. Раньше задалбывали с начальником охраны каждый день. А теперь все пох... работаем как хотим.
0
9


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது