Відгук про роботу: Чоп А-ГАРД - Moscow

Довірена особа 498Moscow
Чоп А-ГАРД. Мошенники 100%. Работа без трудовой, постоянная задержка зарплаты (минимум неделя), грубость и штрафы со стороны начальства. После увольнения ждешь зарплату 2-3 месяца. Чоп меня уволил в конце января, до сих пор не выдадут зарплату за январь. Обходите этих мошенников стороной.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар