Review about Бубльгум - Novosibirsk

Довірена особа 418Novosibirsk
Ужасная компания!Все в черную,о сотрудниках не думают.Постоянная текучка,никаких соц гарантий!Отпускных нет!Нарушение Т.К. Р.Ф.!Продают товар не лучшего качества!Долой таких работодателей!!!!!
0
2


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар