Review about Бубльгум - Novosibirsk

Ишенимдүү 420Novosibirsk
Ужасная компания!Все в черную,о сотрудниках не думают.Постоянная текучка,никаких соц гарантий!Отпускных нет!Нарушение Т.К. Р.Ф.!Продают товар не лучшего качества!Долой таких работодателей!!!!!
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн