Відгук про роботу: Бубль-гум - Chelyabinsk

Анонімний 602Chelyabinsk
Не ходите в бубль гум. Они просто свой магазин рекламируют. В начале рассказывают как у них хорошо потом говорят каждому перезвонят, а в итоге просто в инете обновляют страницу своей вакансии и все. У них покупателей нет, вот они хотят привлечь народ мол а вдруг купят что-нибудь.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар