வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Бубль-гум - Chelyabinsk

அநாமதேய 601Chelyabinsk
Не ходите в бубль гум. Они просто свой магазин рекламируют. В начале рассказывают как у них хорошо потом говорят каждому перезвонят, а в итоге просто в инете обновляют страницу своей вакансии и все. У них покупателей нет, вот они хотят привлечь народ мол а вдруг купят что-нибудь.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது